вчера // 14:28 В стране

Архив новостей

Распечатать страницу

Япония и Сенегал сыграли вничью 2:2

Лидеры группы H Япония и Сенегал сыграли вничью 2:2. Африканцы дважды выходили вперед по ходу матча, но японцы каждый раз находили возможность сравнять счёт.
Первый мяч влетел в ворота сборной Японии на 11 минуте встречи - голкипер Эйдзи Кавасима неудачно отбил удар по воротам, мяч отрикошетил от ноги Садио Мане и залетел в сетку. На 34 минуте Такаси Инуи восстановил равновесие красивым обводящим ударом в дальний угол ворот.
На 71 минуте Сенегал снова вышел вперед после того, как Мусса Ваги поразил ворота с близкого расстояния после прострела Юссуфа Сабали. Японцы отыгрались на 78 минуте, воспользовавшись ошибкой вышедшего из ворот голкипера сборной Сенегала - Кэйсуке Хонда забивал в пустые ворота.
Команды набрали по 4 очка и сохраняют шансы на выход в плей-офф.

Опубликовано: 24 Июня 2018 // 20:51