Новости

Архив новостей

Опрос

1. Чуть больше полугода остается до старта ЧМ-2018 по футболу. Одну из своих игр группового этапа сборная России проведет против сборной Уругвая в Самаре. А вы пойдете на матчи ЧМ-2018 в Самаре?

Стадион "Самара-Арена" откроется 7 апреля

Первый футбольный матч на стадионе "Самара Арена" пройдет 7 апреля 2018 года.

В Тольятти стартует этап Кубка России по синхронному катанию на коньках

Соревнования пройдут в пятницу и субботу на льду Дворца спорта "Волгарь".

"Крылья Советов" планируют усилиться в межсезонье

Заместитель гендиректора "Крыльев Советов" Зураб Циклаури рассказал о грядущих изменениях в составе.

"Крылья Советов" упустили победу в последнем матче 2017 года

Самарская команда сыграла с ярославским "Шинником" вничью, счет 3:3.

"Шинник" сравнивает счет в матче с "Крыльями Советов" - 3:3 - ВИДЕО

На 85 минуте матча ворота Евгения Конюхова дальним ударом поразил Никита Дроздов.

"Шинник" забивает "Крыльям" второй мяч - 3:2 - ВИДЕО

На 61 минуте Дмитрий Самойлов после прострела забивает мяч в ворота Евгения Конюхова.

"Шинник" отыгрывает у "Крыльев Советов" один мяч - ВИДЕО

На 44 минуте Владислав Камилов забивает головой после подачи в штрафную.

"Крылья Советов" забивают "Шиннику" третий мяч - ВИДЕО

На 37 минуте Азер Алиев справа навесил в штрафную площадь, и Сергей Корниленко подправил мяч в сетку ворот - 3:0.

"Крылья Советов" забивают "Шиннику" второй мяч - ВИДЕО

Данил Кленкин забивает гол на 26 минуте после передачи Сергея Самодина.

"Крылья Советов" выходят вперед в матче с "Шинником" - ВИДЕО

На 9 минуте матча Сергей Самодин забивает головой после подачи с фланга от Георгия Зотова - 1:0

Баскетболисты "Самары" обыграли санкт-петербургский "Спартак"

Самарцы завершили первый круг регулярного чемпионата победой со счетом 83:69.

Самарская область стала второй на Всероссийской спартакиаде специальной Олимпиады

Команда Самарской области заняла второе место в общекомандном зачете на Всероссийской спартакиаде специальной Олимпиады.

Андрей Тихонов ответил на вопросы болельщиков клуба - ВИДЕО

Главный тренер "Крыльев Советов" рассказал клубному телевидению о семье, любимых автомобилях и отношении к "Спартаку".

БК "Самара" разгромил "Зенит-Фарм" и установил новый рекорд

Самарцы победили питерский клуб со счетом 116:67 и установили клубный рекорд результативности.

Последний в этом году домашний матч "КС" можно посетить за 50 рублей

Завтра начинается продажа билетов на заключительный домашний матч года, в субботу самарские "Крылья Советов" принимают ярославский "Шинник".

Сызранские тхэквондисты выиграли чемпионат России

Спортсмены сызранской СШОР № 2 получили две золотые медали на чемпионате России по тхэквондо WTF.

"Крылья Советов" обыграли "Волгарь" со счетом 1:0

«Крылья Советов» на выезде обыграли астраханский «Волгарь» в матче 24 тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ со счетом 0:1, единственный гол на счету Алана Чочиева.

"Крылья Советов" открыли счет в матче против астраханского "Волгаря" - ВИДЕО

Алан Чочиев после прострела Сергея Корниленко вколачивает мяч под перекладину на 42 минуте матча.

Весной "Крылья Советов" проведут на "Самара Арене" 3 матча ФНЛ

Самарская команда протестирует поле новой арены официальными матчами со "Спартаком-2", "Енисеем" и "Кубанью".

"Сызрань-2003" получит 10 млн рублей

Сызранский футбольный клуб "Сызрань-2003" получит из областного бюджета 10 млн рублей